А ну-ка, парни!

6 февраля 2018 - Администратор
А ну-ка, парни!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 1 февраля 2018 года на базе ФОК с. Илек состоялся районный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». 

 

На торжественном открытии военно-спортивного праздника присутствовало много гостей. Со словами приветствия к ребятам обратились заведующая МКУ «Отдел образования» администрации района С.Н. Павлычева, председатель районного Совета ветеранов войны и труда А.И. Денисов, а также директор МБУ «Отдела по физической культуре и спорту» А.Ю. Рыков.

 

Участие в конкурсе приняли 10 команд юношей образовательных организаций района и Илекского зоотехникума.

 

Участникам районного конкурса предстояло продемонстрировать визитную карточку команды, навыки сборки, разборки автомата, поучаствовать в стрелковом поединке, соревноваться в гиревом спорте, армспорте и перетягивании каната.

 

В результате упорной борьбы сильнейшей оказалась команда Студеновской средней школы, занявшей по праву 1 призовое место, команда Илекского зоотехнического техникума заняла 2 место и 3 место заняла команда Илекской школы №2.

 

В конкурсе «Визитная карточка»

 

1 место одержала команда Яманской школы,

 

2 место – Кардаиловская школа,

 

 3 место заняла команда Студеновской школы.

 

В перетягивании каната сильнейшей командой стала команда Илекской школы №2, второй команда ИЗТ, и третьими – команда Илекской школы №1.

 

В личном зачете лучшими стали:

 

Разборка-сборка автомата:

 

1 место – Цупов Александр (МБОУ Студеновская СОШ),

 

2 место – Бунчуков Алексей (Илекский зоотехнический техникум),

 

3 место – Смирнов Никита (МБОУ Рассыпнянская СОШ).

 

Армреслинг:

 

Весовая категория до 65 кг.:

 

1 место – Волоцков Дмитрий (МБОУ Рассыпнянская СОШ),

 

2 место – Пастухов Артем (МБОУ Студеновская СОШ),

 

3 место – Дель Вячеслав (МБОУ Кардаиловская СОШ).

 

Весовая категория свыше 65 кг.:

 

1 место – Дьяков Артем (Илекский зоотехнический техникум),

 

2 место – Новиковсков Антон (МБОУ Привольненская СОШ),

 

3 место – Карпов Владимир (МБОУ Илекская СОШ №2).

 

Стрелковый поединок:

 

1 место – Рыков Евгений (МБОУ Илекская СОШ №2),

 

2 место – Полянский Александр (МБОУ Студеновская СОШ),

 

3 место – Кравцов Лев (МБОУ Кардаиловская СОШ ).

 

Гиревой спорт:

 

Весовая категория до 65 кг.:

 

1 место – Искалин Данила (МБОУ Яманская СОШ),

 

2 место — Цупов Александр (МБОУ Студеновская СОШ),

 

3 место – Хрычев Василий (МБОУ Нижнеозерская СОШ),

 

Весовая категория свыше 65 кг.:

 

1 место – Бунчуков Алексей (Илекский зоотехнический техникум),

 

2 место – Дубских Дмитрий (МБОУ Привольненская СОШ ),

 

3 место – Чехов Антон (МБОУ Илекская СОШ №2).

 

Источник: http://www.ilek56.net/

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 256 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!